В центре Москвы легковушка въехала в стоящий автомобиль
22.06.2026 17:36

В центре Москвы легковой автомобиль врезался в транспортное средство, остановившееся из-за технической неисправности. В результате аварии пострадали два человека, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.
По предварительным данным, сегодня около 16:20 по адресу Новолужнецкий проезд, дом 13, водитель легковушки совершил наезд на стоящий автомобиль, пояснили в ведомстве.
ГАИ выясняет все обстоятельства произошедшего.
Источник и фото - ria.ru






