В Сумской области два района остались без электроэнергии после взрывов

СМИ ранее сообщали о взрывах в Сумской области. Конотопский (частично) и Шосткинский районы обесточены, об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале компании. Жителей призывают соблюдать "информационную тишину" и обещают скорое восстановление энергоснабжения. Точное количество затронутых отключениями жителей не уточняется.

Источник и фото - ria.ru