Моуринью пожелал футболистам "Реала" вылета с ЧМ

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью признал, что предпочел бы, чтобы футболисты его команды как можно скорее завершили выступление на чемпионате мира, отправились в отпуск и затем вернулись в клуб на предсезонную подготовку.

Чемпионат мира по футболу проходит в США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля. В турнире принимают участие 11 игроков "Реала" — Килиан Мбаппе и Орельен Тчуамени (оба — Франция), Винисиус и Эндрик (оба — Бразилия), Джуд Беллингем (Англия), Антонио Рюдигер (Германия), Тибо Куртуа (Бельгия), Федерико Вальверде (Уругвай), Браим Диас (Марокко) и Арда Гюлер (Турция).

Моуринью вернулся на пост главного тренера "Реала" 11 июня. Ранее он руководил мадридским клубом с 2010 по 2013 год и вместе с ним стал чемпионом Испании, а также завоевал Кубок и Суперкубок страны.

Источник и фото - ria.ru