Набиуллина приняла участие в совещании у Путина по развитию авиации

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина, первый вице-премьер Денис Мантуров и заместитель руководителя администрации президента РФ Максим Орешкин приняли участие в совещании у президента России Владимира Путина, посвященном развитию авиации, сообщает корреспондент РИА Новости.
В среду глава государства собрал в подмосковном Жуковском совещание по вопросам развития авиационной отрасли. В мероприятии также участвуют вице-премьер - полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, вице-премьер Виталий Савельев, глава Минпромторга Антон Алиханов, министр транспорта Андрей Никитин, министр экономического развития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, глава Татарстана Рустам Минниханов, председатель "ВЭБ.РФ" Игорь Шувалов, руководитель Ростеха Сергей Чемезов и глава Сбербанка Герман Греф.
Это второе публичное появление Набиуллиной после того, как из-за болезни она пропустила Петербургский международный экономический форум, где обычно выступает на макросессии. Также она не участвовала в совещании с членами правительства, которое Путин провел 10 июня. Впервые после больничного глава Банка России появилась на публике на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров по ключевой ставке, прошедшей 19 июня.
Источник и фото - ria.ru







