ВСУ ударили по почтовой машине в Запорожской области

Украинские военные атаковали почтовый автомобиль в Запорожской области, пострадавших нет, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

По его словам, в районе села Константиновка Мелитопольского городского округа под удар попал автомобиль «Почты Таврии». Машина сгорела, однако люди, к счастью, не пострадали, написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».

Кроме того, за минувшие сутки ВСУ, как сообщил губернатор, атаковали гражданский транспорт, включая грузовик и автомобиль, перевозивший молочную продукцию.

Он также отметил, что в Мелитополе был нанесен удар по автомобилям, находившимся на специализированной стоянке МУП «Городской транспорт». Техника получила повреждения, люди не пострадали.

Источник и фото - ria.ru