Сборная Боснии и Герцеговины впервые вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная Боснии и Герцеговины пробилась в 1/16 финала чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Канаде и Мексике.

Это стало известно после того, как Шотландия проиграла Бразилии со счетом 0:3 в матче третьего тура группы C.

Боснийцы обеспечили себе место в числе восьми лучших команд среди занявших третьи места в группах. Впервые в своей истории команда сыграет в плей-офф чемпионата мира. Турнир завершится 19 июля.

Источник и фото - ria.ru