Восемь команд КХЛ впервые примут участие в Кубке мэра Москвы

Восемь клубов Континентальной хоккейной лиги впервые сыграют в предсезонном турнире, говорится в Telegram-канале Федерации хоккея Москвы.

Соревнования пройдут в столице в 19-й раз, а матчи запланированы на 27–30 августа. В Кубке мэра Москвы примут участие московские «Спартак», ЦСКА и «Динамо», нижегородское «Торпедо», минское «Динамо», казанский «Ак Барс», екатеринбургский «Автомобилист» и китайский «Шанхай Дрэгонс».

Команды разделят на две группы, в которых они проведут по три матча. Стыковые встречи за итоговые места состоятся 30 августа, в последний день турнира.

Источник и фото - ria.ru