В Мадриде произошел взрыв в небоскребе

Один из небоскребов в деловом районе Мадрида был эвакуирован после взрыва и последовавшего за ним пожара, сообщил РИА Новости представитель национальной полиции Испании.
«Люди, находившиеся в здании, были эвакуированы, пока у нас нет данных о пострадавших», — сообщили в полиции.
Как уточнили в ведомстве, речь идет о башне энергетической компании Moeve, одном из небоскребов делового комплекса в районе Чамартин.
По данным телерадиокомпании RTVE, пожар произошел в техническом помещении на 25-м этаже здания. На место прибыли пожарные, сотрудники полиции и медики. Отмечается, что возгорание уже локализовано. Двум людям оказали помощь из-за легкого отравления дымом, еще одной женщине, находившейся поблизости, — из-за приступа тревоги.
Причины взрыва и последовавшего пожара выясняются.
Источник и фото - ria.ru






