Бывший министр энергетики Румынии врезался в автобус
27.06.2026 18:23

Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван, управляя автомобилем, столкнулся с автобусом рядом с мэрией города Бистрица. Он признал свою вину. В результате аварии никто не пострадал, сообщает портал G4media.
Экс-министр рассказал журналистам, что солнце светило со стороны движения автобуса, поэтому он не заметил опасность.
По данным портала, в машине вместе с Иваном находилась его семья, включая трехлетнего ребенка. Все отделались синяками. В автобусе также никто не пострадал.
Источник и фото - ria.ru






