При падении обломков БПЛА на нефтебазу на Кубани никто не пострадал


Пострадавших в результате пожара, возникшего после падения обломков БПЛА на территории нефтебазы в станице Полтавской на Кубани, нет, сообщает региональный оперштаб.


Ранее глава Красноармейского района Александр Харитонов сообщил, что на Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае произошло возгорание из-за падения обломков БПЛА.


"В станице Полтавской Красноармейского района после падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы", - говорится в сообщении оперштаба в канале на платформе "Макс".

Источник и фото - ria.ru