Семье погибшего в Анталье экс-полицейского окажут помощь

Семье бывшего полицейского из Магнитогорска Челябинской области, который скончался в турецкой Анталье, окажут необходимую помощь, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД.
По информации канала Mash, во время отдыха в Анталье 51-летнему бывшему сотруднику правоохранительных органов стало плохо с сердцем. Как утверждает издание со ссылкой на родственников, он обратился в больницу, однако медики не стали его госпитализировать и отпустили домой. Позже, говорится в сообщении, он вновь попытался обратиться за помощью, но умер, не дойдя до лечебного учреждения.
«Совет ветеранов и ГУМВД области окажут семье необходимую помощь», — сказал собеседник агентства, комментируя произошедшее.
Он также уточнил, что мужчина служил в подразделении ППС и вышел в отставку в 2022 году.
Источник и фото - ria.ru






