"Крылья Советов" сыграли вничью с "Нефтехимиком" в товарищеском матче

Самарские "Крылья Советов" завершили вничью товарищеский матч с нижнекамским "Нефтехимиком".


Игра в Самаре закончилась со счетом 1:1. У "Нефтехимика" гол забил Ислам Машуков на 41-й минуте, а у "Крыльев Советов" отличился Сергей Бабкин на 48-й.


В первом туре нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) самарцы на выезде встретятся с московским "Динамо" в период с 24 по 27 июля.

Источник и фото - ria.ru