"Спартак" в четвертый раз подряд сыграл вничью в Молодежной футбольной лиге

Московский «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата Молодежной футбольной лиги (МФЛ).

Встреча, прошедшая в Каспийске, завершилась со счетом 0:0. На шестой добавленной ко второму тайму минуте нападающий «Спартака» Гаджимурад Абдуллаев был удален с поля за неспортивное поведение.

Для «красно-белых» эта ничья стала четвертой подряд. Команда с 18 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а «Динамо» (11 очков) идет 12-м.

Источник и фото - ria.ru