Число пострадавших в при атаке ВСУ по автобусу в Горловке возросло до 17

Число пострадавших в результате атаки ВСУ на гражданский автобус 22 июня в Горловке ДНР по уточненным данным увеличилось до 17 человек, сообщил глава города Иван Приходько.

В понедельник мэр ранее сообщил, что в Калининском районе Горловки пассажирский автобус был поврежден после сброса взрывоопасного предмета с БПЛА, запущенного вооруженными формированиями Украины.

"По уточненной информации, число раненых мирных жителей Горловки в результате украинской вооруженной агрессии 22 июня 2026 года увеличилось до 17", - написал Приходько в Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru