В Херсонской области ночью уничтожили 14 украинских ударных беспилотников

В Херсонской области минувшей ночью были уничтожены 14 ударных беспилотников ВСУ, сообщил губернатор Владимир Сальдо.

«Ночная атака на инфраструктуру Херсонской области отражена. Силами мобильных огневых групп, ПВО и РЭБ уничтожены 14 вражеских ударных БПЛА», — написал Сальдо в своем канале на платформе «Макс».

Губернатор также поблагодарил военных за слаженную боевую работу.

Источник и фото - ria.ru