В Петербурге нетрезвые девушки избили прохожего из-за замечания

В Санкт-Петербурге полиция задержала девушку и двух ее несовершеннолетних подруг, которых подозревают в избиении прохожего после его замечания, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
По данным ведомства, в понедельник вечером в полицию Пушкинского района поступил сигнал о потасовке у дома на Московском шоссе, 4. На месте сотрудники правоохранительных органов задержали 21-летнюю местную жительницу, а также двух ее подруг 15 и 17 лет.
Как предварительно установили полицейские, девушки, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, поссорились с 25-летним жителем Псковской области, который сделал им замечание. В ходе конфликта участницы инцидента избили мужчину, сообщили в ГУМВД.
Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где ему оказали помощь, после чего он был отпущен домой в удовлетворительном состоянии.
Старшую из предполагаемых участниц драки привлекли к административной ответственности по статье о мелком хулиганстве. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в главке.
Источник и фото - ria.ru






