Двое пострадавших при атаке БПЛА на музей под Ростовом остаются в больницах

Двое человек, пострадавших в результате атаки БПЛА на территорию музейного комплекса «Самбекские высоты» под Ростовом, продолжают лечение в больницах, еще восемь уже выписаны, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

В субботу глава региона уточнил, что беспилотник ВСУ попал на территорию музея «Самбекские высоты» в Ростовской области во время воздушной атаки.

«Двое, среди них семилетняя девочка, пока остаются в больницах. Как доложил министр здравоохранения Ростовской области Наири Варданян, состояние пациентов стабильное», — написал Слюсарь в канале на платформе «Макс».

Губернатор выразил сочувствие пострадавшим и пожелал им скорейшего выздоровления.

Источник и фото - ria.ru