Двое пострадавших при атаке БПЛА на музей под Ростовом остаются в больницах
27.06.2026 20:20

Двое человек, пострадавших в результате атаки БПЛА на территорию музейного комплекса «Самбекские высоты» под Ростовом, продолжают лечение в больницах, еще восемь уже выписаны, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
В субботу глава региона уточнил, что беспилотник ВСУ попал на территорию музея «Самбекские высоты» в Ростовской области во время воздушной атаки.
«Двое, среди них семилетняя девочка, пока остаются в больницах. Как доложил министр здравоохранения Ростовской области Наири Варданян, состояние пациентов стабильное», — написал Слюсарь в канале на платформе «Макс».
Губернатор выразил сочувствие пострадавшим и пожелал им скорейшего выздоровления.
Источник и фото - ria.ru






