"Ахмат" разгромил белградский ОФК в товарищеском матче


Грозненский футбольный клуб "Ахмат" одержал победу над белградским ОФК во втором товарищеском матче на летних тренировочных сборах.


Игра, прошедшая в Ужице (Сербия), завершилась со счетом 3:0. Дважды отличился Эгаш Касинтура, забив на 8-й и 29-й минутах, еще один гол на 81-й минуте записал на свой счет Алексей Касаджиков.


В понедельник команда Станислава Черчесова встретится с боснийским клубом "Борац".

Источник и фото - ria.ru